体球网,球探体育比分

“政府信箱”是梧州市政府及其各部门与民沟通、提供高效快捷服务的统一窗口。市民群众可以通过这个窗口直接向市政府及其各部门发送政风行风投诉或建议、问题咨询、情况反映、表扬等留言。
受理编号 信件标题 类型 处理部门 办结时间 处理状态
20190208001 出租车服务差 情况反映 梧州市交通运输局 2019-02-15 已回复
20190202005 梧州2月份会提前发放养老金吗! 梧州市人力资源和社会保障局 2019-02-13 已回复
20190202004 体球网,球探体育比分助理医师报考执业医师的问题! 梧州市卫生和计划生育委员会 2019-02-13 已回复
20190211003 晚上户口迁入信息 咨询 梧州市公安局 2019-02-12 已回复
20190122002 在小区住宅区加工熟食严重扰民 投诉 梧州市市政和园林管理局 2019-02-12 已回复

每页5条 共921页/4601

主办:梧州市人民政府办公室 承办:梧州市政府电子政务管理办公室
地址:广西梧州市新兴三路一号市政府大楼 联系电话:
梧州市人民政府办公室 版权所有
网站标识码
桂ICP备
桂公网安备

微信号:wuzhoufabu2015